















Вячеслав Левченко писал(а):Ребята сорри. но я не поеду, так как ухожу в рейс. всем удачи!












Antozar писал(а):Левые, Сбор в 8:30 - 8:45 На площади?

Romannn писал(а):Ок. Маршрут?










Alexxx писал(а):Привези нам велосипедов заморских

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1