Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Примешь ли ты участие в велопробеге в Мариуполь 19-20 сентября ???

Да
30
81%
Нет
7
19%
 
Всего голосов : 37

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 19 сен 2015, 21:32

Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 19 сен 2015, 23:48

Так Флажок есть,надо брать!Простите если не ..
Аватар пользователя
Gazonn
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
31 авг 2012, 13:38
Откуда: Ильичевский р-н
Мой байк: Trek 4300
Баллы репутации: 0

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 20 сен 2015, 08:01

Все получилось довольно красиво!
Особенно проезд колонны велосипедистов по проспекту Ленина и Металлургов в сопровождении машины ГАИ и эскорта мотоциклистов с перекрытием движения.
Милиционеры-мотоциклисты сработали очень здорово! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*

Хорошо выступил Шадрин.
Правильная речь и дикция.
Приятно было слушать.

Из минусов.
В парке Гурова нужно было бы организовать легкий перекус для участников - вода + бутерброды. ;)

P.S. Отпишитесь, что там было в гостинице "Турист". :D ;) ;)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 20 сен 2015, 08:37

А нас туда не взяли :D !!! Но вечерние посиделки в приморском парке под велодеревом удались на славу *drink* *thumbs_up* !!! Где фотки ???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 20 сен 2015, 09:02

День-ОК получился *thumbs_up* , всё здорово, всем спасибо!
Ложка дегтя - о том что Азовбайк принимал участие во всем этом никто ни разу не сказал, никак не афишировалось.
Конструктив - Давайте при совместном проведении мероприятий не перетягивать на себя одеяло.
Спасибо оргам Фан райда и ВАМ.
п.с. особенно ВАМ *troll*
И НАМ ! :D *yes*

много фото - https://goo.gl/photos/cNFR6x3sqinVToAm7

---------- Добавлено через 2 минуты 51 секунду -------------------------------------------------------
кстати да, совместное автопати с Бердянцами осталось за кадром
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 20 сен 2015, 09:52

на совместное автопати с бердянцами руководитель вежливо послал нас нах .нам места у костра не хватит .на нас там не расчитывали .использовали как гандон .для массовки и пиара а как дело дошло .
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 20 сен 2015, 09:56

SanSay писал(а):кстати да, совместное автопати с Бердянцами осталось за кадром



оказалось, это для избранных *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 20 сен 2015, 10:00

Да пофиг на ихнее автопати, у нас свое пати отлично прошло
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 20 сен 2015, 10:03

вот нах нам те мужики в пиджаках на сцене??? Потому что они это все оплатили? За те деньги, что они выделили на проведения мероприятия велодружбы городов (а точнее скоро же выборы), достаточно было банера 2х1, а не на всю сцену. Те люди, кто реально заслуживает благодарностей оставили в стороне.
Всем бобров и солнечных дней!

---------- Добавлено через 5 минут 58 секунд -------------------------------------------------------
Добавлю:
поездку в Бердянск я пропустил, и хотел пообщаться с бердянской велобратией в этот раз. Но меня этого права лиши, наверное испугались, что я съем весь ихний плов *troll* *troll*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 20 сен 2015, 10:10

Непонятно, к кому в гости приехали бердянцы...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2