





































































Roberta писал(а):Есть предложение катнуть в субботу в Урзуф и посетить праздник «Мега Йорты».
Пока едем с Виталиком - туда грунтами, обратно - по настроению))
Старт - Суббота 8.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5 мин.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.

Roberta писал(а):Есть предложение катнуть в субботу в Урзуф и посетить праздник «Мега Йорты»





meisterkirill писал(а):Если Виталику две гири по 10 кило то я с Вами по грунтам! Он сильно ломит))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0