
















артем мак писал(а):Стас Юхно (Dwoex), Воронеж















amir писал(а):артем мак писал(а):Стас Юхно (Dwoex), Воронеж
Отчет из Воронежа производит впечатление, что автор или не совсем отошел от марафона или же обкурился.![]()
![]()
![]()
)










herasim писал(а):amir писал(а):
Отчет из Воронежа производит впечатление, что автор или не совсем отошел от марафона или же обкурился.![]()
![]()
![]()
)
это не автор, это Венедикт Ерофеев ("Москва - Петушки") - http://knijky.ru/books/moskva-petushki?page=33






































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0