P.S Безкамерки не предлагать

























Сергей Х. писал(а):30000 - не многовато?




















ghost писал(а):ЛОпнувшая камера к герметику отношения не имеет ... и герметик должен быть житким , иначе он дырку не успеет заклеить !!!

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1