[удалить]

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
[удалить]

Сообщение 28 сен 2015, 21:10

[удалить]
Последний раз редактировалось AVC 21 апр 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
AVC
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 21:35
Мой байк: двухколёсный!
Баллы репутации: -15

Re: Commencal Babylon 2 2010. Дорожный "28 7кг

Сообщение 28 сен 2015, 21:25

вес как минимум 10 кг, скорее в районе 11
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Commencal Babylon 2 2010. Дорожный "28 7кг

Сообщение 28 сен 2015, 21:35

11.5 кг , в лучшем случае ... и то без педалей!!!

---------- Добавлено через 1 минуту 3 секунды -------------------------------------------------------
Особенно на этих покрышках!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Commencal Babylon 2 2010. Дорожный "28 7кг

Сообщение 29 сен 2015, 01:32

Кантера нету. Может вам виднее
Аватар пользователя
AVC
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 21:35
Мой байк: двухколёсный!
Баллы репутации: -15

Сообщение 29 сен 2015, 06:20

У велосипеда весом 7 кг ценник будет на один нолик длиннее)
Последний раз редактировалось xbz06ee 29 сен 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Commencal Babylon 2 2010. Дорожный "28 7кг

Сообщение 29 сен 2015, 12:41

AVC писал(а):Кантера нету. Может вам виднее

Если у вас "кантера нету" - то на основании чего вы заявили такой вес?! Это называется "ввели в оману".
Аватар пользователя
Сергей Х.
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован:
24 май 2015, 09:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 15
Баллы репутации: 4

Re: Commencal Babylon 2 2010. Дорожный "28 7кг

Сообщение 29 сен 2015, 20:58

где то вычитал, но он реально легкий
Аватар пользователя
AVC
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 21:35
Мой байк: двухколёсный!
Баллы репутации: -15


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2