корсак писал(а):gregory писал(а):Hi-Gear хвалят, не проверял
пробовал, почти не работает
автомобильный, густой как манная каша
+1 Камера после пореза 3мм пошла на выброс.
корсак писал(а):gregory писал(а):Hi-Gear хвалят, не проверял
пробовал, почти не работает
автомобильный, густой как манная каша



































Велорадиатор писал(а):Ах еслибы кевлар гард спасал от колючек... По факту, если не хочешь прокалываться, то выбирать приходится между бескамеркой, и туристическими покрышками, с толстым слоем резиновой защиты. Которые стоят дорого а катят как деревянное колесо от телеги, пока ровно до тех пор и катит.
---------- Добавлено через 14 минут 10 секунд -------------------------------------------------------
Герметик для камер, slime попробуй, говорят работает, я сам не проверял.


































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0