



























romanc писал(а):вчера делал ТО, обнаружил люфт в вилке (Suntour XCT 2000км) - где лечат и сколько грн?





[/url]
[/url]



[/url]






















romanc писал(а):начала проскакивать цепь при ведущей второй-почти на всех ведомых, при ведущей третьей-все норм. Померяли цепь на Артема -сказал наполовину убитая (цепь 53, пробег не более 150-200км)
















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3