корсак писал(а):ну хоть какое-то развлечение...
Ага..."веселуха" по пути домой со второй смены...
---------- Добавлено через 2 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
Особенно сваливать под нождем через поле около километра без света)



