










fido писал(а):На спуске упасть в заросли будяков высотой 1,5 м - вот что гораздо круче!!


Kane22 писал(а):fido писал(а):На спуске упасть в заросли будяков высотой 1,5 м - вот что гораздо круче!!
От будяков, нога потом пол часа не чешется и не печёт)))))




























fido писал(а):Когда курс $ поднялся до 15, цены повысились (включая и бензин), курс $ упал до 12, а цены остались те-же.






















successful писал(а):и так вопрос за сколько сейчас можно спихнуть мой















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1