корсак писал(а):а peoplenet еще живой?
Да...работает в стандарте CDMA...но как сказали в Интертелекоме - он дипрессирует...Покрытие у Интертелекома больше по стране...( хз конкуренция)...
Вопрос...Могу ли я купить готовое или собрать качественное велоколесо на 16" в городе?Есть ли в продаже нормальные обода на 16"...Цена вопроса? ( ашаны стальные в топку)


