Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Поеду на велодень в Бердянск 4 июля

 
Всего голосов : 0

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 16:19

кто считает что мой проект похода на БЕРДЯНСК пиар КУРСКОГО вы ошибаетесь ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ меня поддержал он публичный человек и с его помощью мы устроили настоящий поход если вы не согласны звоните 0975132628 а писать всякий брет и дурак может а кто из вас может мне показать подобный проект на таком уровне я думаю не кто а я ЭТО СДЕЛАЛ И ДАЛЬШЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ТАКИЕ ПОХОДЫ НАДО ДЕЛА ДЕЛАТЬ А НЕ ЛЮДЕЙ ОБСУЖДАТЬ КАК БАБКИ НА РЫНКЕ
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 16:38

Александр Бассет писал(а):... ТАКИЕ ПОХОДЫ НАДО ДЕЛАТЬ, А НЕ ЛЮДЕЙ ОБСУЖДАТЬ, КАК БАБКИ НА РЫНКЕ


Все верно!
Так все организовать - мало кому по силам.
Уже за это нужно быть благодарными. *thumbs_up*
Если и в реальности все получится так, как анонсируется - будет здорово!
Жаль, работаю и поехать не смогу.
Желаю удачи! *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 16:49

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

---------- Добавлено через 46 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
ЧТО ЗАТИХЛИ НАДОЕЛО ТРОЛИТЬ ИЛИ ПОНЯЛИ КАКОЙ БРЕТ ПИСАЛИ
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 17:41

Как по мне:
- организовали - вело-активисты Мариуполя и Бердянска;
- кто там помогал непосильным трудом - это уже следующий вопрос...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 17:42

gregory писал(а): С самого начала было понятно, что это пиар-акция, но...


---------- Добавлено через 1 минуту 5 секунд -------------------------------------------------------
Александр Бассет писал(а):кто считает что мой проект похода на БЕРДЯНСК пиар КУРСКОГО


---------- Добавлено через 5 минут 58 секунд -------------------------------------------------------
Для меня это будет покатушка в Бердянск...Кто не захочет "тошнить" в толпе 7 часов вырвемся вперед и поедем быстрее сами...Нас уже двое...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 18:27

а кто из вас может мне показать подобный проект на таком уровне я думаю не кто а я ЭТО СДЕЛАЛ И ДАЛЬШЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ТАКИЕ ПОХОДЫ НАДО ДЕЛА ДЕЛАТЬ А НЕ ЛЮДЕЙ ОБСУЖДАТЬ КАК БАБКИ НА РЫНКЕ[/quote]
а давайте писюнами мерятся :D посмотрим как писали оганизаторы что будут только флаги азовбайка фанрайда и мариуполя .а к мнению людей стоило бы прислушатся .многие здесь отписыватся не хотят чтоб срачь не разводить *drink*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 18:35

алексей пындык писал(а): :D посмотрим как писали оганизаторы что будут только флаги азовбайка фанрайда и мариуполя

Хе-хе...есть сомнения...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 18:36

Romeo писал(а):Для меня это будет покатушка в Бердянск...Кто не захочет "тошнить" в толпе 7 часов вырвемся вперед и поедем быстрее сами...Нас уже двое...

Был бы в числе организаторов - предложил бы ехать вперед сразу вне группы.
Езда в группе накладывает на участников определенные условия и обязательства, и подобное поведение в походах неприемлемо.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 18:43

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Для меня это будет покатушка в Бердянск...Кто не захочет "тошнить" в толпе 7 часов вырвемся вперед и поедем быстрее сами...Нас уже двое...

Был бы в числе организаторов - предложил бы ехать вперед сразу вне группы.
Езда в группе накладывает на участников определенные условия и обязательства и подобное поведение в походах неприемлемо.

Я поеду вне "регистрации в акции" и без ночевки...Просто приеду на старт с ребятами пообщаться, ночевать не буду, халявная еда не интересна...Со мной будет минимум еще один велотоварищ, возможно есть еще кто не против прокатиться и вернуться вечером...Прокачусь со всеми по городу а потом после выезда на мангушскую трассу поеду своим темпом с велотоварищем...ну а если кто еще захочет так катнуть- присоединятся...Что не так? Я никому ничем не обязан, равно как и те кто поедут побыстрее со мной...

---------- Добавлено через 14 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
И еще...это не категонийный велопоход где орг -офицер, а все остальные- рядовые...Это просто массовая поездка на велодень в Бердянск...все...

---------- Добавлено через 57 секунд -------------------------------------------------------
Называть это "походом" както и в голову бы не пришло...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 18:59

Такого не будет! Вырывайтесь тогда заранее! Из колонны никто вырываться не будет. Не делайте бардак! Вы цивилизованные люди! Знаете... есть такое стадное чувство! Один БАРАН побежал вперед и за ним другие, и начнется черт знает что. Никто за пределы ГАИ выезжать не будет. Иначе никто за вас в ответе не будет.
Повторяю для всех кто поедет... Прочите правила передвижения в колонне
Правила передвижения в колонне велосипедистов
Напоминаю что с собой брать и небольшие советы новичкам:
1. Паспорт обязательно!!!! Берите его с собой! Не стоит его забрасывать в автобус вместе с рюкзаками. Полюбому у кого-то будет сумка на веле, можете передать свой паспорт ближайшему вело-товарищу.
2. Деньги. Закупка продуктов будет в Бердянске. Будем решать, делать ли общий стол и скидываться или кто нибудь, как всегда, будет сам со своими продуктами.
3. Ремонтный комплект для велосипеда. (Латки, камеры, насос и т.д.) + запасные колеса и рамы :D :lol:
4. Аптечка. Хоть и будет с нами аптечка большая в виде скорой помощи и будет она с нами ночевать кстати. Все равно у каждого должна быть минимальная аптечка. Особенно личные препараты для личных недугов.
5. Теплая одежда. Все знаете что едем на море и на ночь! Ночью бывает прохладно. Поэтому должны быть штаны и мастерка или свитер. А на случай дождя - чтоб было во что переодеться. Также не забудьте пляжные тапки. В них ехать на веле категорически запрещено, а передвигаться потом по пляжу в кроссовках или кедах не очень приятно.
6. Личные вещи. Обычно это посуда и мыльно-рыльные причиндалы. Берите миски и кружки - будет УХА!!! (Если я наловлю бычка конечно). Еще подстилку, полотенце.
7. Крем от загара и от комаров. Как ни странно, но сейчас лето! :D И крутить 5 часов это гарантирует вам "приятный" загар ног и рук!
8. Воду. Всегда с собой иметь воду во время поездки. Пейте часто, маленькими глотками. Лучше всего иметь вело-фляжку, чтоб ее было просто открыть (соску). Не стоит везти с собой на раме открывающие бутылки. При открытии бутылки можно вильнуть и сотворить завал. Вода будет и в автобусе. На остановках колонны можете пополнять свои запасы воды. Имейте ввиду! Останавливать колонну из-за того что у одного человека закончилась вода а потом через 10 минут у другого, этого делать НЕЛЬЗЯ. Будут остановки будет время всем пополнить свои запасы. На крайняк попросите у соседа глоток воды.
9. По поводу езды в колонне. Там в правилах этого не написано. Кроме того, что не стоит на ходу открывать крышку бутылки с водой еще и не стоит разговаривать по телефону. (Если без наушников) Часто происходят падения во время звонка телефона. Когда капаются на ходу в кармане доставая его или держа руку возле уха! Сам лично видел такие падения и это не из приятных моментов! Правой рукой достают телефон а тут ямка и тормозит резко левой! А левая рука у нас какой тормоз? Правильно - передний. И получается замечательный кульбид под названием - черезрульчик!
Звонит телефон! Пусть звонит. Скоро будет остановка и перезвоните. Также представьте себе что от каждого звонка будем тормозить колонну, а нас будет около 50! Нет! Запрещено! Подождут полчаса и перезвоните.
10. Будет впереди ведущий велосипедист из опытных. Его обгонять категорически запрещено!
В конце колонны будет замыкающий, тоже из опытных. Отставать от него - тоже запрещено! На его плечах будет лежать ответственность в принятии решения - садить ли велосипедиста в автобус или катить ему дальше. *onbike*

---------- Добавлено через 3 минуты 25 секунд -------------------------------------------------------
Пока писал не видел! Я сразу говорю товарищи флудерасты! Ежайте с миром отдельно! Пожалуйста! Если вы с таким настроем поедете, вы же будете заражать других. Не нужно нам такого! Халявной еды не будет! Только вода! ))
Последний раз редактировалось UcrusPazzo 02 июл 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1