shabak писал(а):Ээээ ... коллеги. Я тут поскреб по сусекам. Короче у меня в Мариуполе только велосипед, ни палатки, ни каремата нет. Палатки насколько я понимаю будут. А вот как либо попользовать каремат, либо где купить какой-нить дешевый, не подскажете?
В Эпицентре есть выбор от 80 грн. Сами идем сегодня
---------- Добавлено через 5 минут 46 секунд -------------------------------------------------------
Переголосовываю (смешное слово
"Сомневаюсь" -1
"100% поеду" +2



