






romanc писал(а):Голосовалку сделайте для ездивших, узнал о поездке с форума азовбайка, из других источников















UcrusPazzo писал(а):Вечером скину вам фото от журналиста Николая Васильевича который был на скутере, ждите...



UcrusPazzo писал(а):Будет архивчик!
Внимание!
Вопрос на миллион! )))) Кто умеет монтировать видео? Кто сможет сделать фильм? У меня есть видео журналиста на скутере.
У кого есть талант, делать свои фильмы? С музыкой с коментариями и т.д. Кароче кастинг!![]()
Фото скоро будет а видео будет как смонтируем!



UcrusPazzo писал(а):Будет архивчик!
Внимание!
Вопрос на миллион! )))) Кто умеет монтировать видео? Кто сможет сделать фильм? У меня есть видео журналиста на скутере.
У кого есть талант, делать свои фильмы? С музыкой с коментариями и т.д. Кароче кастинг!![]()
Фото скоро будет а видео будет как смонтируем!



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1