romanc писал(а):Рома, ты зря Ахметова приплетаешь к этому вопросу, ты ж работаешь на Метинвесте и в курсе, что там воруется, откатывается Очень много, но чтоб провернуть такое дело нужна цепочка действий, и чем она длинее, тем больше можно отхватить. Типа если ты один вынесешь 5 электродов в сумке, то договорившись с охраной, уже 5 пачек, а с начальником на машине 100 кг...
Договорится не получится. потому что это наёмная охрана а не заводская . так что не всё так просто,поверьте на слово. я просто работаю в этой организации которая предоставляет охранные услуги предприятиям группы МЕТИНВЕСТ


