Не чудо. Если бы мимо меня проехали на таком велике, я бы подумал "О велосипед Дениса" а у же при детальном рассмотрении я бы заметил эту пленку...Чудо, что распознали....
PS Глядя на обода, хочется взять дрель с большим сверлом, поймать этих умельцев и им тоже что-нибудь расточить.



