Хочу купить велосипед.Кто что скажет про этот - Mongoose MONTANA LE.Стоит ли брать или поискать б/у?Просто сколько уже ищу на сландо,практически везде разводом попахивает.Вот характеристики:
Бренд: Mongoose
Артикул: MBM15M1M
Год: 2015
Рама: Mongoose MTB дизайн. Рулевой стакан - 1 1/8, сменный держатель заднего переключателя.
Вилка: Mongoose Suspension
Система: Алюминиевые шатуны 42-34-24
Каретка: VP-BC73 Cartridge
Педали: Нейлон
Передний переключатель: Shimano TY-10 3-скр.
Задний переключатель: Shimano RD-TX35 7-скр.
Манетки: Mongoose twist shifters
Кассета: DNP
Цепь: KMC HV500
Обода: Алюминий, двойные
Покрышки: Mongoose MTB Tread
Передняя втулка: Алюминиевый корпус
Задняя втулка: Алюминиевый корпус, Freewheel
Спицы: Сталь
Передний тормоз: Mongoose механические, дисковые.
Задний тормоз: Mongoose механические, дисковые.
Тормозные ручки: Алюминий
Руль: Стальной, с подъемом
Вынос руля: Алюминий. Без резьбы
Грипсы: Velo Semi Ergo grips
Рулевая колонка: 1,125
Седло: MTB Comfort saddle
Подседельный штырь: Алюминий
Поставляемые размеры: S, M, L
Тип подвески: Хардтейл
Гарантия: Гарантия на раму - 5 лет
Размер колес в дюймах: 27.5



