










Alexxx писал(а):Похоже что ты был в слепой зоне... Об этом тоже должен знать каждый велосипедист!

















Сергей Х. писал(а):включен ли поворот,
gregory писал(а):Исправил. Ленина/Строителей. А теперь спросим всех: как вы проезжаете этот перекресток на пути к АС-2?








gregory писал(а):Alexxx писал(а):Похоже что ты был в слепой зоне... Об этом тоже должен знать каждый велосипедист!
Да, а еще, для своей же безопасности, смотреть - нет ли в припаркованном автомобиле пассажиров/водителей, т.к. они могут захотеть выйти, открыв дверь у вас перед носом. И объезжать припаркованные машины не резко выскочив, а заранее перестроившись.
SET писал(а):Сергей Х. писал(а):включен ли поворот,












fido писал(а):"вел сбивает выходящего пассажира" - ОБГОН СПРАВА ПО ПДД ЗАПРЕЩЕН !!!!!
gregory писал(а):Исправил. Ленина/Строителей. А теперь спросим всех: как вы проезжаете этот перекресток на пути к АС-2?

fido писал(а):"вел сбивает выходящего пассажира" - ОБГОН СПРАВА ПО ПДД ЗАПРЕЩЕН !!!!!

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0