SanSay писал(а):7 - 10 лет...
Если он на планетарке то это он только прошел обкатку)
Согласен...если это что-то на планетарке,особенно хромолевое - то можно смело брать...С кассетой конечно сложнее...
А вообще,прайд из новых за эти деньги оптимален...



