









ghost писал(а):Проблемы китайских промов в том , что мазуты там мало , а иногда и вообще практически нет .... так что добавка смазки помогает увеличить ресурс работы !!!
корсак писал(а):ghost писал(а):поменять пару промов по 30 грн штука
только сегодня занимался подобным - 3 подшипника из недорогих потянули на 300грн


































meisterkirill писал(а):ghost писал(а):поменять пару промов по 30 грн штука
... и ходить они будут не хуже чем все остальные!!!















Romeo писал(а):Мойте хоть и керхером..















корсак писал(а):Romeo писал(а):Мойте хоть и керхером..


корсак писал(а):Romeo писал(а):Мойте хоть и керхером..
барабан убивается на раз, вода в обход подшипников попадает в храповый механизм - и кирдык
так что не рекомендую, максимум - окропить со шанги без напора
подшипники щас не вспомню, все три разные, один нестандартный, был найден только по замерам и с металлическим пыльником, что не совсем хорошо (менее водостойкий)













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1