Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 16:12

xbz06ee, спасибо! Но старты гонки были заранее рассчитаны на вашу вторую электричку *drink*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 19:39

gregory писал(а):Ок. Но последним я видел её у тебя в руках.
Народ! Кто книжку уволок? Я даже не успел посмотреть что в ней!

мы когда с алексом уезжали я чью-то видел под деревом только хз твоя или нет т.к. там еще кому-то дарили
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 20:10

У меня только моя книжка, на меня не смотрите)))) А путеводитель классный, интересно было почитать
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 23:25

пару комментов с 0629:
А мой город в дыму... В дыму :( 27.09.2011 | 09:50

Огромная благодарность всем, кто подготовил и спланировал трассу, этот трек реально не для любителей, понял по собственному опыту ))) сошел с дистанции раньше остальных. Трек очень интересный, много неожиданностей, вроде поднимаешся и конец горки, а за этим концом сразу ещё пару таких же горок, а экстрим спуск в 45 градусов спустившись с которого сразу же в прао 90 градусов поворот, а следом подъем не хилый! Могу сказать одно, для таких поединков нужно готовиться готовиться и еще раз готовиться! Просто так, покатавшись пол годика на велике, без жестких и длинных дистанций на таких соревнованиях побывать лучше только зрителем! Хотя я прокатился пару кругов казалось бы 3,6 км кружек , не много, но поверьте у меня появился стимул тренироваться, чтобы на следующий год хотя-бы всю дистанцию прокатить, не говоря уже о победах! Организаторы трассы реально энтузиасты, это нужно ценить так как сейчас людей творящих на энтузиазме ооочень мало осталось! Организация мероприятия в целом порадовала, был вкусный чай заваренный на костре и бутерброды, печенюшки.... Музыка, много людей, да и место проведения радовало природной красотой.
Таких мероприятий обще городского энтузиазма должно быть больше!!!

молодцы классная новость 27.09.2011 | 11:51
хоть не о бандитах и убийцах.


Печальное зрелище... 28.09.2011 | 22:33
Был на днях - по случаю на месте этих соревнований, и слегка озадачила меня эта грустная картина - по всюду валяется киперная лента, указатели с надписями.... А да молодчаги - "засрём же не до конца засраные окраины Мариуполя" - мне лично стыдно и досадно за этих организаторов.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:


насчет ленты наверно он прав, просто сил уже не хватило, но убрать стоит! может следующий "лесной" чай под субботник на трассе?
Последний раз редактировалось Curly 28 сен 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 23:30

предлагаю велосубботник по этому поводу
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 23:33

AtMatt писал(а):предлагаю велосубботник по этому поводу
;) *friends* *drink*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 23:35

не парьтесь так из-за ленты. видели бы вы во что превращается балка после майских праздников, и всем плевать.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 23:38

Предлагаю субботник с курицей на костре, а? 1 октября как раз
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 23:41

Мос писал(а):не парьтесь так из-за ленты. видели бы вы во что превращается балка после майских праздников, и всем плевать.

ну правильно, всем похер, а нам весной перед следующей гонкой опять лопату в руки и от этого г...на опять чистить???!!!! :cry:
за субботник!
Последний раз редактировалось Curly 29 сен 2011, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 28 сен 2011, 23:47

Curly писал(а):а нам весной перед следующей гонкой опять лопату в руки и от этого г...на опять чистить???!!!!

а есть другие варианты?) *bayan*

Добавлено через 4 минуты 24 секунды:
просто возмутило то что в комменте на 0629 это место назвали чуть ли не сосновым бором, хотя это лягушатник тот ещё.)) Со стороны ляпино местные засыпают балку бытовым мусором, сверху у гаражей - строительным. Ну и компании культурно отдыхающих оставляют после себя пластик и стекло, просто сейчас в траве этого не видно.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0