














gregory писал(а):Ок. Но последним я видел её у тебя в руках.
Народ! Кто книжку уволок? Я даже не успел посмотреть что в ней!



























AtMatt писал(а):предлагаю велосубботник по этому поводу
























Мос писал(а):не парьтесь так из-за ленты. видели бы вы во что превращается балка после майских праздников, и всем плевать.





Curly писал(а):а нам весной перед следующей гонкой опять лопату в руки и от этого г...на опять чистить???!!!!




Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2