







xbz06ee писал(а):Что в деоре плохо, так это заклепанная неразборная ось рычага в ручке.
























KARVAC писал(а):xbz06ee писал(а):Что в деоре плохо, так это заклепанная неразборная ось рычага в ручке.
Не правда, по крайней мере в 535, если нажать на рычаг (глубже грипсы), становится виден/доступен винт, который зажимает ось...



















xbz06ee писал(а):А я ее не перевариваю. Кто центровал на ней колодки, тот поймет))





















xbz06ee писал(а):На словах тяжело объяснить. Неудобно очень сделано, и трудно добиться точной настройки.




























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0