Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 14:26

Все равно"если не запретили,значит приняли серьезное непосредственное участие..."
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 21:07

Aries писал(а):Так о том то и речь - нужно активизировать альтернативную спонсорскую помощь, отделив её от организации мероприятий, в том смысле, что помощь - это реклама какой-либо коммерческой компании, в виде единоразово выделеных средств, а не покровительство организаторов одной партией, часто не являющихся её номенклотурой :x Кроме Киевстара есть ещё Ред Булл.Предлагаю на очередном чаепитии обсудить тему и возможных спонсоров *drink*


Ребят, ищу желающих ходить по спонсорам и умеющих их уговаривать... ;)
не такое уж это простое дело! просто так денег не дают...
но зато у нас уже есть что показать спонсорам - отчет об удачно проведенном мероприятии, куча фото и видео ;) ;)
возможно у кого-то есть знакомые зарабатывающие дядьки, с которыми можно нормально поговорить... не сильно много то и надо, всего лишь на призы ;)
100-200-500грн - уже хорошая помощь!!!
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 21:16

Ну приходите, уговаривайте меня, наконец-то.... :D
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 02 окт 2011, 21:28

serjio21 писал(а):Ну приходите, уговаривайте меня, наконец-то.... :D

а ты что пьешь...?! ;) *drink*
шшучу.... :D было б здорово...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 03 окт 2011, 07:59

Донецкий 02.10.2011 | 11:40
Был свидетелем на велогонке как девочка, которая готовила бутерброды и чай просила у "организатора" Марьяновского предоставить еще воды... за что "Организатор" взял с неё деньги... разве так должен был поступить "организатор"? Вот так регионы помогают велоспорту... я бы постелнялся после такого называться настоящим "организатором"

Лена?)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 03 окт 2011, 08:02

Да, это про Лену
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 03 окт 2011, 08:02

---[CENSORED]---, это реально правда?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 03 окт 2011, 08:18

Ну не вижу в этом ничего военного. Главное, что данную проблему мы, как организаторы, быстро решили.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 03 окт 2011, 09:16

gregory писал(а):Ну не вижу в этом ничего военного. Главное, что данную проблему мы, как организаторы, быстро решили.
А воды то всё равно не хватило!!! Особенно на финиш любителей.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 03 окт 2011, 09:18

Мос писал(а):
Донецкий 02.10.2011 | 11:40 ... просила у "организатора" Марьяновского предоставить еще воды... за что "Организатор" взял с неё деньги... разве так должен был поступить "организатор"? Вот так регионы помогают велоспорту... я бы постелнялся после такого называться настоящим "организатором"


Он надеялся, что об этом "подвиге" никто не узнает, так как по их телеканалам этого не покажут *troll*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0