ПС. Срочно ломай забор








xbz06ee писал(а):Шимано против: Новая 11-скоростная группа Shimano Metrea для ситибайков
ПС. Срочно ломай забор




















Велорадиатор писал(а):И вообще какой смысл ты вкладываешь в "большинство велосипедистов"? Уж не имеешь ли ты ввиду всех у кого есть велосипед? Велосипедист в моём понимании это человек заинтересованный в катании. Будь то турист, рандонер или фрирайдер... Те же кто просто ездит на работу и на дачу, не считают себя велосипедистами. И не стоит их брать в рассчет, потому что они даже не регистрируются на тематических форумах. Не смотря на то что их довольно много, и что дорожник с планетаркой им подошёл бы идеально. Для них эта тема так же скучна как бритвенные принадлежности, или скажем ,всевозможные виды общественного транспорта.
































































gregory писал(а):КПД кассетной трансмиссии, вероятно, возрастает по мере износа (цепь-то более гибкой становится)













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1