Romeo писал(а):-MAFIYOZ- писал(а):Господа светлой стороны+)))))) подскажите пожалуйста : хватит ли мне диапазона на 5 скоростно втулке Sturmey Archer со звездо на 18 и шатунами со звездой на 46 для езды 90 процентов асфальт и 10 процентов грунтовые тропинки ( имею ввиду укатанные) ( сейчас имею трансмиссию классическую 3х9)
Хватит...только 18/46 это с подготовкой примерно как у ГОСТа,Корсака...Себе бы не поставил и тебе не советую...Если впереди принципиально 46- то назад тебе где то 22...
Если 46 то сзади 21-22 , 18 для меня перебор ...пробовал уже , 5-я передача будет не востребована , что сужает диапазон.


