gregory писал(а):Рома, ты просто разводшь срач, называя жертвами и прочими словами тех, кто не приемлет планетарку. А как тебе предлагают что-то сделать, то лайф, не могу и т.д. Не можешь лайф- запили статью в Word, скинь мне на почту. Всё опубликуется.
А так получается: мы все говно, а ты и кучка фанатов планетарки - избранные и воины света
Ну это твоё мнение если ты считаешь себя жертвой...Компа нет у меня и ещё если делать реальную статью- нужно все сфоткать и комментировать при разборке...у меня сейчас на это нет времени да и лениво...Я лучше в живую покажу при сборке че
лу приобревшему сие железо...
---------- Добавлено через 3 минуты 30 секунд -------------------------------------------------------
Я пишу что то- разводу срач...Никто ничего не пишет- круто...



