



gregory писал(а):Приморский парк же, слева от центральной аллеи. Ну такое, со стороны как для бандитов тусовка)))) Но я там не был





















HooliganLesha писал(а):А если найду место не клуб и не кафе. а зал в котором гуляют сватьбы. и + туда можно будет приехать и зайти с велом. вместительность до 50 человек. заказ на кухню что подовать нужно делать заранее. + бонус можно договорится за алкоголь свой. и в 2 метрах магазин.
---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
Если канешно делать общий стол мне кажется вариант хороший. Если учесть что многие люди едят разное то отпадает.
















gregory писал(а):Интересно, но зная наших велодрузей, стоит отметить следующее: каждый любит что-то своё, каждый может изменить своё мнение за день до мероприятия, каждый может прийти внезапно без предупреждений, согласований или голосований...
Помимо этого для подобного подхода нужно собирать деньги заранее, что может кого-то отпугнуть или создать другие неудобства. Поэтому мы остановились на самом простом, хоть и не идеальном, варианте, и голосование лишь помогает рассчитать предположительное кол-во участников, чтобы немного прогнозировать события. Да, нам из-за этого сложно подобрать место празднования, но так придет больше людей и для них будет меньше дискомфорта... К тому же никто ничем и никому не обязан...






















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0