










































Romeo писал(а):С передачей 38/23 можно заехать с баулом везде с твоей подготовкой...особенно на 26"...



















































корсак писал(а):мне местами 26-36 не хватало, пойду тренить















корсак писал(а):мне местами 26-36 не хватало, пойду тренить













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0