















































gregory писал(а):Для катателей помногу за сезон, и почему они не катят
http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html
Подвох в том, что 3 часа на низком пульсе, если ты катаешься больше одного года, не достаточно вообще ни для чего. Организм просто не получает достаточного количество физиологического стресса, чтобы запустить процессы адаптации, суперкомпенсации и т.п.
При этом, усталость за эти самые 3 часа накапливается вполне ощутимая, создавая видимость большой проделанной работы.
У меня есть плохие новости для вас.








































gregory писал(а):Для катателей помногу за сезон, и почему они не катят
http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html
Подвох в том, что 3 часа на низком пульсе, если ты катаешься больше одного года, не достаточно вообще ни для чего. Организм просто не получает достаточного количество физиологического стресса, чтобы запустить процессы адаптации, суперкомпенсации и т.п.
При этом, усталость за эти самые 3 часа накапливается вполне ощутимая, создавая видимость большой проделанной работы.
У меня есть плохие новости для вас.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0