ROSSIN Mercury

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
ROSSIN Mercury

Сообщение 19 фев 2016, 23:06

Пересев с синглспида на недорогой стальной шоссер в 2013 году и как следует обкатав эту тему, прошлой осенью было принято решение о приобретении нового фреймсета.
Нужно было что то по современнее, по легче, да по жестче. Правда губу я раскатал не на "абы какой" алюминий:
Фреймсет - Rossin Mercury (алюминий + задние перья и вилка карбон)
Руль, вынос - Bianchi
Глагол - Amoeba
седло - Cannodale
Обода - Mach (задний mach omega, передний mach cfx)
Втулки - Novatec
Резина - Continental GranSport race
Шатуны, каретка - FSA Gossamer (MegaExo)
рулевая - FSA
Педали - Shimano deore XT
Переключатель задний - Shimano Tiagra
передний - Shimano Sora
Дуалконтролы - Shimano Tourney
Тормоза - Tektro + колодки baradine

Проехав впервые на новой "коняке", создалось впечатление что Старт Шоссе - это не шоссер вовсе. Для своего уровня он конечно хорош, но это просто истребитель! Динамика, жесткость абсолютно другие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SET 15 июн 2016, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Rossin Mercury

Сообщение 20 фев 2016, 06:41

Красавец
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Rossin Mercury

Сообщение 20 фев 2016, 08:59

romanc писал(а):Красавец

В живую ещё лучше...красивый велик,как-то целостно смотрится...мне очень понравился...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1