Нужно было что то по современнее, по легче, да по жестче. Правда губу я раскатал не на "абы какой" алюминий:
Фреймсет - Rossin Mercury (алюминий + задние перья и вилка карбон)
Руль, вынос - Bianchi
Глагол - Amoeba
седло - Cannodale
Обода - Mach (задний mach omega, передний mach cfx)
Втулки - Novatec
Резина - Continental GranSport race
Шатуны, каретка - FSA Gossamer (MegaExo)
рулевая - FSA
Педали - Shimano deore XT
Переключатель задний - Shimano Tiagra
передний - Shimano Sora
Дуалконтролы - Shimano Tourney
Тормоза - Tektro + колодки baradine
Проехав впервые на новой "коняке", создалось впечатление что Старт Шоссе - это не шоссер вовсе. Для своего уровня он конечно хорош, но это просто истребитель! Динамика, жесткость абсолютно другие.







