





















AtMatt писал(а):тут проблема не в отношении, а в желании воспитывать в людях правильные принципы



































Alexxx писал(а):А у поставщика такие же условия как и у продавца? Поставщик ведь тоже является покупателем
























AtMatt писал(а):т.е. веломагазин должен за свои деньги купить раму чтобы не купивший ничего человек не сказал о нём гадость? и какую? что продавец такой-сякой действует согласно гарантии которую я в руках держу и в которой написано, что она не распространяется на третье лицо? или как должно выглядеть это самоистязание: "я не прав, но продавец мудак"?
ты ж перед тем как покупал паспорт читал?
придумываешь много, поверь.
AtMatt писал(а):т.е. веломагазин должен за свои деньги купить раму



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0