Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с пит

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 01 апр 2016, 20:37

штекер можно поменять, а внутри разьем обжат капролоновой втулкой и посажен на герметик, тоесть доступа влаги к аккумам никакой, погружал холдер в ванну внутри сухо
Аватар пользователя
evgeniy.7383
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
31 мар 2016, 22:40
Откуда: мариуполь
Мой байк: orbea
Баллы репутации: 2

Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 01 апр 2016, 20:49

теплообмен отличный!!! корпус дюраль+ рулевая труба+ рулевая колонка и весь вел! а как же все герметичные фонари работающие на 18650 так у них с етим хуже, я первую модель испытывал долго без проблем и при заряде даже снятая с вела не грееться. но если кто захочет могу насверлить отверстий или болгаркой

---------- Добавлено через 3 минуты 27 секунд -------------------------------------------------------
Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с пит
для безопасности в теле делаеться проточка в ней отверстие 1 мм и сверху резиновый сальничек для выпуска газов как на пром фонарях peli итд но тогда теряеться герметичность частично
Аватар пользователя
evgeniy.7383
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
31 мар 2016, 22:40
Откуда: мариуполь
Мой байк: orbea
Баллы репутации: 2

Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 01 апр 2016, 20:53

evgeniy.7383 писал(а):штекер можно поменять


на велосипедах с работающими вилками это придется делать очень часто
или выводить вверх, или мутить г-образный *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 01 апр 2016, 21:03

г образный не могу найти качественный а гно ставить небуду, а вверх мне не вариант у меня фара снизу
Аватар пользователя
evgeniy.7383
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
31 мар 2016, 22:40
Откуда: мариуполь
Мой байк: orbea
Баллы репутации: 2

Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 01 апр 2016, 21:29

крышку снизу увеличить и сделать выход провода сбоку, а сам провод через пружинку сделать определенной длины с гнездовым окончанием.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 01 апр 2016, 21:32

для вывода провода сбоку крышку ненадо увеличивать, провод выводить не хотел хотя так еще проще,надо могу сделать но думаю провод слабое звено
Аватар пользователя
evgeniy.7383
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
31 мар 2016, 22:40
Откуда: мариуполь
Мой байк: orbea
Баллы репутации: 2

Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 01 апр 2016, 21:45

слабое место-это гнездо-штекер, расположенные в грязном месте с возможным соприкосновением с покрышкой. Если вывести провод, то будет слабое место -вывод провода, он будет переламываться, поэтому нужна пружинка на нем.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 01 апр 2016, 22:05

возможно, но у меня с етим проблем небыло,покрышка еще ниразу недостала до штекера, а если кинуть г образный так темболее,а за штекером все герметично топил топил а там сухо, а сам штекер иногда промываю спиртом и мажу густой силиконовой смазкой, а любителям фар на руле лучше вывести провод сверху чуть позже сделаю! кому интересно по цене могу двигаться,предлагайте если че
Аватар пользователя
evgeniy.7383
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
31 мар 2016, 22:40
Откуда: мариуполь
Мой байк: orbea
Баллы репутации: 2

Re: Продам холдер в рулевую трубу под 2x18650 под велофару с

Сообщение 02 апр 2016, 08:33

чем установка на короне лучше установки на руле?
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1