---------- Добавлено через 3 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------
Roberta писал(а):Mikhail писал(а):Если СТАРТ в 4:00 от ТЦ "Амстор" кто с левого где собираемся и во сколько едем на СТАРТ?
Можно в 3:10 на Площади.
Согласен !!!


