БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 26 апр 2016, 08:18

Кстати скажите стоимость СМС-ки на № 5145 чтоб были деньги на счету, а то потом ищи где счёт пополнить

---------- Добавлено через 3 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------
Roberta писал(а):
Mikhail писал(а):Если СТАРТ в 4:00 от ТЦ "Амстор" кто с левого где собираемся и во сколько едем на СТАРТ?

Можно в 3:10 на Площади.

Согласен !!!
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 26 апр 2016, 09:00

Стоимость смс 2гр с копейками.
Владелец используемого ника к одноименному полку отношения не имеет.
Аватар пользователя
Azov148
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
28 фев 2016, 00:12
Мой байк: Мне нравится
Баллы репутации: 3

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 26 апр 2016, 18:54

Roberta писал(а):Будем пробовать! *onbike*
Спасибо, Виталику за Каяки! *friends*

Romario, погнали))

Цитата Славик и Димон,они же Сифон и Борода: чета я очкую!!!
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 26 апр 2016, 19:31

Romario писал(а):
Roberta писал(а):Будем пробовать! *onbike*
Спасибо, Виталику за Каяки! *friends*

Romario, погнали))

Цитата Славик и Димон,они же Сифон и Борода: чета я очкую!!!

Не очкуй ... я тыщу раз так делал !!! *troll* *troll* *troll*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 26 апр 2016, 21:02

Romario писал(а):Цитата Славик и Димон,они же Сифон и Борода: чета я очкую!!!

Оффтоп
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 27 апр 2016, 10:12

Не уверен в своих силах, но надо пробовать. Значит в 3-10 буду на ПЛОЩАДИ. Виталик, а дубль 200 будет?
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 27 апр 2016, 17:57

Kane22 писал(а):Виталик, а дубль 200 будет?

Я не Виталик, но подскажу, пока его нет! ))
http://brm.in.ua/CityMariupol/2016
16 апреля 2016 г. - 200
30 апреля 2016 г. - 300
14 мая 2016 г. - 400
28 мая 2016 г. - 600
11 июня 2016 г. - 200
25 июня 2016 г. - 300
9 июля 2016 г. - 400
23 июля 2016 г. - 600
18 августа 2016 г. - 1000
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 27 апр 2016, 19:45

UcrusPazzo писал(а):
Kane22 писал(а):Виталик, а дубль 200 будет?

Я не Виталик, но подскажу, пока его нет! ))
http://brm.in.ua/CityMariupol/2016
16 апреля 2016 г. - 200
30 апреля 2016 г. - 300
14 мая 2016 г. - 400
28 мая 2016 г. - 600
11 июня 2016 г. - 200
25 июня 2016 г. - 300
9 июля 2016 г. - 400
23 июля 2016 г. - 600
18 августа 2016 г. - 1000

Рома, понял, спасибо тебе. А регистрация где?)
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 28 апр 2016, 06:46

В самом первом сообщении Вова ))
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 29 апр 2016, 13:36

вижу, народу нормально собирается
мне даже на старт перехотелось опаздывать ))
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0