БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 29 апр 2016, 13:43

Ну что, два по 150 в одну посуду :D
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 29 апр 2016, 16:14

Что то меня сегодня ветер вывел,решил написать :)
Проснулся поел гречки как всегда и в 4.00 стартанул
Настроился как всегда посмотрел погоду.понятно что 150 км против ветра ну и назад по ветру 150 км
Начал ехать так чтоб больше времени про запас себе сделать.Итог приезжаю на КП 1 время 9.07 это 150 км проехал за 5.07 думаю о отлично) щас по ветру полечу,беру себе колу печеньки и погнал сразу.До Приморск лечу что сумасшедший . дорога чуток поворачивает и тут меняется ветер ,думаю о началось , за что такое наказание))начал ехать .чувствую что ветерок так давит хорошо, пытаюсь держать хотя б 27 -28 и тут доезжаю на любимую,объездную, и там понятно что ветер еще сильней начинает меня давить
Я ветру говорю)))))
- блин ну сколько можно мучать ,силы же не бесконечные)))
А он в ответ мне
Прям в ТАБЛО))) как порывом даст,наверно чтоб меньше разговаривал))))
Не ну то понятно в ответ ветер много слов услышал,не хороших.Думаю что надо крепится и выдавлюю с себя уже соки,надеюсь что он станет хоть чуток меньше .Та размечтался ,меньше ,и тут поворот после Камышоватого,ну там всегда в спину дует,но не в моем случае ,начал дуть еще сильней под Мариуполем.Так я и доехал по ветру называется))))короче тренировал меня целую дорогу))
Итог 250 км против ветра и 50 по ветру кайфанул)))
Эпицентр СМС 14.38
Общее время 10.38 , не то что хотел)
Зделал скрины на всякий)))
СМС КП 1
Изображение
СМС финиш
Изображение
Ну давайте завтра покажите этому ветру , что Мариупольским велосипедистам он не страшен *onbike*
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 29 апр 2016, 19:04

10:38, как то и не скажешь что против ветра ехал
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 29 апр 2016, 19:07

Romario писал(а):Ну что, два по 150 в одну посуду :D

то многовато лучше 3 по 100 :D :D :D
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 30 апр 2016, 11:46

Удачи!!!
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 30 апр 2016, 13:29

Мы с Никитой из Бердянска не смогли поехать - выезжаем завтра в Крым в велопоход. Постараемся поучаствовать в дубле, если будем в городе.

Всем участвующим легкой дороги и удачи!
Аватар пользователя
IksteldiS
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
20 фев 2016, 23:44
Откуда: Бердянск
Мой байк: ХВЗ Спорт-Шоссе; Урал USSR; Azimut SFX-500; Салют USSR
Баллы репутации: 0

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 30 апр 2016, 18:20

финиш
Изображение
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 30 апр 2016, 19:16

Ситуация та-же , что и вчера у Веталя .... этот ветер крутило как хотело !!! А на обратке он сначала разогнал нас до приличной скорости , заставив расслабится и нещадно расходовать калории .... а на Бердянской обьзной втоптал нас мордой в убитый асфальт !!! *troll*
После Красного поля чуть - чуть правда помог .... но степень нашей убитости была такова , что нам уже было всё пофигу .... лишь бы доехать !!! *onbike*
Немного селфи ;)
Изображение
Пока ещё довольный и радостный SET , *troll* едущий с попутным ветром !!!
Изображение
и как итог 13 с чем-то часов !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 30 апр 2016, 20:54

Поздравляю всех с успешным прохождением очередного бревета. А без ветра и не интересно было бы. И вспомнить нечего было бы. В Токмаке и Молочанске дорог нет. У нас еще норм. Там вообще *опа. Ехал там около 11км\ч. Местами убитый асфальт плавно переходил в грунтовку
И это в городе ( не центр). Спасибо азовмарафону за массу положительных эмоций и реализацию себя как начинающего рандоннера. Опытные катальцы подскажите как минимизировать боль в пятой точке на дистанции. Сильно напрягает. На педали поднимаюсь часто, долго не сижу, но все равно болит после 100км.
Владелец используемого ника к одноименному полку отношения не имеет.
Аватар пользователя
Azov148
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
28 фев 2016, 00:12
Мой байк: Мне нравится
Баллы репутации: 3

Re: БРЕВЕТ 300 км 30 апреля 2016

Сообщение 30 апр 2016, 21:35

Добрался,пациент скорее жив чем мертв
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1