Есть любители покушать?

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Есть любители покушать?

Сообщение 07 май 2016, 21:54

Какое ваше любимое блюдо? Как часто вы готовите? Любите готовить что-то новенькое?
Вот я недавно вычитала рецепт запеканки из тыквы, вечером попробую приготовить ;)

Изображение
Последний раз редактировалось AtMatt 07 май 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: раскрутка сайта не пройдет
Аватар пользователя
Wianaga
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
07 май 2016, 21:39
Мой байк: мото-мото
Баллы репутации: 0

Сообщение 07 май 2016, 22:54

Я мясо люблю...и сладкое...Если будет скучно- приготовь мне приходи...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 07 май 2016, 23:12

Romeo писал(а):Я мясо люблю...и сладкое...Если будет скучно- мне приходи, приготовь...
:D *thumbs_up* *ears*
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Есть любители покушать?

Сообщение 08 май 2016, 09:20

С детства имею "вредную" привычку - люблю вкусно поесть, а готовить не люблю, поэтому мучаю себя всякими бутербродами по шесть раз в день, ибо второй моей "вредной" привычкой стал обычай каждый раз есть что-то другое и каждый раз обязательно свежеприготовленное, так что не жизнь, а сплошное приготовление и употребление пищи :D
Любимое блюдо банально - картофельное пюре, летний салатик, шашлык и яблочный или виноградный сок :oops: Борщ!
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Сообщение 08 май 2016, 10:09

Скоро пойдёт летнее блюдо одно из моих любимых окрошка.
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей:
свободу и равенство, верность и братство -
Прекрасные сказки для взрослых людей!

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведет их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватар пользователя
Dzrz
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
23 май 2015, 23:14
Мой байк: Giant Talon
Баллы репутации: 0

Сообщение 08 май 2016, 12:15

Окрошку придумал Бог!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re:

Сообщение 08 май 2016, 12:38

Alexxx писал(а):Окрошку придумал Бог!
*thumbs_up*
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Есть любители покушать?

Сообщение 08 май 2016, 13:19

гречка, гречка, гречка, гречка с яичницей (для разнообразия)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Есть любители покушать?

Сообщение 08 май 2016, 13:25

SET писал(а):гречка, гречка, гречка, гречка с яичницей (для разнообразия)

Мяса хотя бы для разнообразия туда добавить.
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей:
свободу и равенство, верность и братство -
Прекрасные сказки для взрослых людей!

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведет их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватар пользователя
Dzrz
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
23 май 2015, 23:14
Мой байк: Giant Talon
Баллы репутации: 0

Re: Есть любители покушать?

Сообщение 08 май 2016, 13:31

это была шутка...
если серьёзно, борщ зелёный, красный со сметаной, овсянка на молоке со сливовым вареньем (у меня его дохрена), гречка с яичницей и иногда с аджикой или свежими помидорами (люблю помидоры, много помидоров), ну и всякие макароны и спагетти...
готовлю сам
а, про мивину забыл
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1