





Evgenei.S писал(а):С Б косой все понятно.... мыс змеиный где это???





















matumba писал(а):поддержал бы если одним днем субботы либо пятница с вечера на субботу






Dimon_light писал(а):Еду в субботу утром , ориентировочно, в 4-5 утра с Марика в Бердянск. Планирую на самый край косы, покупаться, покататься по городу, потусить с бердянскими лисопедистами и вечером в 5-6 обратно. Темп бодрый. Кто хочет - присоединяйтесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1