Разумеется, после 3-х лет бережной эксплуатации они
поэтому сомневаюсь, стоит ли предлагать.
1. Зад. пер. Acera 8ск - 100% рабочий, но немного немытый - 150 грн
2. Пер. пер. какой-то Shimano SiS - 100% рабочий, но немного немытый - 50 грн
3. "Родной" подседел, то ли ZOOM, то ли UNO короче, какой-то KALLOY l350. d31,6 - 100 грн
4. Грипсы VELO серо-черные, неплохие, не липнут, не пачкаются, в эксплуатации 1 год - 50 грн.
По переклюкам: поставил вместо них новые компоненты уровнем выше, но кардинальной разницы не ощутил: стало, конечно лучше, но не так, чтобы "ах". Из этого делаю вывод об их нормальном тех. состоянии.
Кароч, если будет потенциальный интерес - постараюсь залить фотки.
Если тихо - значит тему фтопку.
За такие деньги отмывать и отдраивать не стану, тупо лениво. Прошу понять и простить.



