Переключатели и прочее

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Переключатели и прочее

Сообщение 26 июн 2016, 18:28

После небольшого апгрейда остались снятие с велика железки.

Разумеется, после 3-х лет бережной эксплуатации они немного уставшие умудренные жизненным опытом,
поэтому сомневаюсь, стоит ли предлагать.

1. Зад. пер. Acera 8ск - 100% рабочий, но немного немытый - 150 грн

2. Пер. пер. какой-то Shimano SiS - 100% рабочий, но немного немытый - 50 грн

3. "Родной" подседел, то ли ZOOM, то ли UNO короче, какой-то KALLOY l350. d31,6 - 100 грн

4. Грипсы VELO серо-черные, неплохие, не липнут, не пачкаются, в эксплуатации 1 год - 50 грн.

По переклюкам: поставил вместо них новые компоненты уровнем выше, но кардинальной разницы не ощутил: стало, конечно лучше, но не так, чтобы "ах". Из этого делаю вывод об их нормальном тех. состоянии.

Кароч, если будет потенциальный интерес - постараюсь залить фотки.
Если тихо - значит тему фтопку.

За такие деньги отмывать и отдраивать не стану, тупо лениво. Прошу понять и простить.

Оффтоп
Дочитавшим до этого места - Джекпот!

Все гамузом и сразу - за 200 грн
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Сообщение 27 июн 2016, 19:28

задней асеры и грипс фото можно?
Есть два типа людей, мой друг: у одних есть пистолет, другие могут копать. Пистолет есть у меня... :)
Tuco Ramirez
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 10:34
Откуда: г. Мариуполь
Мой байк: Pride Cross 1.0
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение 28 июн 2016, 05:15

Tuco Ramirez писал(а):задней асеры и грипс фото можно?


Постараюсь организовать в ближайшее время *okay*
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Переключатели и прочее

Сообщение 28 июн 2016, 08:22

Да, фото желательны.
По переклюкам, что на замену поставил?
Romanvelo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 июн 2016, 08:10
Мой байк: Дорожный
Баллы репутации: 0

Re: Переключатели и прочее

Сообщение 28 июн 2016, 10:47

Romanvelo писал(а):По переклюкам, что на замену поставил?


Вперед - Алтус

Назад - Оливье

Стало приятнее
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Переключатели и прочее

Сообщение 28 июн 2016, 12:39

Ronin писал(а):
Romanvelo писал(а):По переклюкам, что на замену поставил?


Вперед - Алтус

Назад - Оливье

Стало приятнее


А сменил бы манетки и троса/рубашки - стало бы ещё приятнее))
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Переключатели и прочее

Сообщение 28 июн 2016, 15:50

KyTy30B писал(а):
А сменил бы манетки и троса/рубашки - стало бы ещё приятнее))


Спасибо, кэп ;)

Манетки поменял минувшим летом (с Алтуса на Асеру), а троса/рубашки меняю превентивно, не зависимо от состояния, раз в год, после зимы
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Сообщение 01 июл 2016, 09:02

Предложение джекпот супер :D
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Переключатели и прочее

Сообщение 02 июл 2016, 08:00

готов купить, напишите тел.
hameleon
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 17:32
Мой байк: Winner Rocky
Баллы репутации: 0

Re: Переключатели и прочее

Сообщение 02 июл 2016, 09:16

hameleon писал(а):готов купить, напишите тел.


Ответил в ЛС

---------- Добавлено через 19 часов 36 минут 44 секунды -------------------------------------------------------
Железячки поехали к новому владельцу

Пусть радуют и служат долго

Прошу закрыть темку

Оффтоп
Джекпот - рулеззз *thumbs_up*
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0