gregory писал(а):корсак писал(а):вообще проблема надумана - один раз поставил нужные звёзды и катай!
я вообще этих ваших даблов не понимаю22-32-44 и меня всё устраивает... стограмм? ахаха
Да не не только в весе дело, меньше шансов звезду о камень подрихтовать, проще система ... На одной звезде едешь, на второй заезжаешь в подъем, кто вообще придумал эти триплы...


