ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Едем или не едем на ВЕЛО-РЫБАЛКУ

Голосование закончилось 21 июл 2016, 13:21

Поеду
15
41%
Возможно поеду
13
35%
Не поеду
9
24%
 
Всего голосов : 37

ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 01 июл 2016, 13:21

Изображение
Всем привет товарищи велосипедисты!
Давно уже хотели организовать мероприятие с рыбалкой и отдыхом, и вот оно наконец-то все срослось... ! :D
Значит все будет происходить так:
Организаторы:
AzovBike - Наталья она же Kleopatra Самый главный ОРГ :evil:
AzovBike - Дмитрий он же Dios Муж самого главного ОРГа *megadrink* *drink* *bayan*
AzovBike - Роман он же UcrusPazzo помощь ОРГам *friends* *drink*
При поддержке:
ВАМ - Велосипедная ассоциация Мариуполя
Хозяева водоема "Роднинский" (Сталинский)
Даты и время:
9 июля 2016 года (суббота) в 8:00 (утра) сбор на площадке возле бывшего Амстора, сейчас Сильпо на АС-2 (автостанция)
Выезд ориентировочно в 8:30

Внимание!!!!
Время сбора переноситься на 8:00 утра. Так как нужно будет в 8 скупиться в Сильпо!!!!

Место:
*onbike* Едем мы на водоем Роднинский (Сталинский), до 20 км (будут чуть-чуть грунты)
Конечно же с ночевкой. Кто желает можно и без ночевки! :D
Разное:
Обязательные условия... ))))) быть на *onbike* велосипеде!!!!
При себе иметь удочки, снасти ну все-такое прочее для ночлега (Палатка, спальник, личная посуда, продукты питания, средства от комаров ну и т.д (сами уже все знают что брать с собой на природу с ночевкой)) ПАСПОРТ обязательно!
Точно знаю, что будет организована УХА на костре для всех! (Для этого будет предоставлена рыба, даже если мы ее не поймаем! :oops: ) Но будет только уха. Так что остальные продукты питания и питья *drink* *megadrink* закупаем сами заранее!
Для тех, кто реально едет на ВЕЛО-РЫБАЛКУ, будут предоставлены места для ловли совершенно бесплатно!
Места для ночлега в палатках, тоже бесплатно!
Места для пикника (вроде там беседки какие-то) тоже бесплатно!
Вообщем собираемся и поехали! Пишите, задавайте вопросы...
Ах да, забыл.... возможно будет Автобус или бусик, но еще точно не знаем! Хотя он на 20 км нафиг не нужен!
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ссылка на событие в ВК - https://vk.com/event123867628

МОЖНО ЕХАТЬ И БЕЗ УДОЧЕК!!!!!!

Пы.Сы. Я думаю все знают Натаху и Диоса (наши постоянные Алкобайкеры!!!! и Рудый с ними еще бывает часто!)

ВАЖНО!!!!!
Еще один главный момент для тех людей, кто непосредственно будет рыбачить от нашей компании.
Пожалуйста на старте, возле Амстора, нужно будет найти меня или Натаху, чтоб мы записали рыбаков пофамильно!!!
Это делается для того, когда охрана водоема будет ходить собирать плату, вы назвали фамилию и слово пароль, чтоб с вас не брали плату.
Сторонних рыбаков будет много, это день рыбака!!!!!

Мой телефон если что: о98-442-52-три три Роман
Последний раз редактировалось UcrusPazzo 08 июл 2016, 20:32, всего редактировалось 8 раз(а).
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 01 июл 2016, 21:56

Задумка очень хорошая я б с радостью если с работой срастется *hysteric* *bayan* *megadrink*
tema227
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
23 июн 2015, 08:15
Мой байк: bergamoht
Баллы репутации: 0

Re: ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 02 июл 2016, 10:40

Ребята задумка очень супер всем удачного отдыха ,поехать не смогу буду неделю отдыхать в Захарьевке катать по грунтам и жить в палатке всем мира .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 02 июл 2016, 11:03

А какая рыба водится в том ставке?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 02 июл 2016, 11:20

Роман было бы круто чтоб вы организовали эту поездку не только для вело любителей но и для их семей , с заказом автобуса для жён и детей ,в том году я так делал было круто ,самый лучший отдых это с семьёй и дружными друзьями .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 02 июл 2016, 11:47

fido, видовой состав рыб: карп, амур, толстолоб, карась, окунь, щука и др.
Саша, будут поездки и такие как ты хочешь! На данный момент эта поездка больше как рыбалка а не отдых семьей! :D :D
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 02 июл 2016, 12:41

Роман отлично хорошего вам клёва
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 03 июл 2016, 11:37

Чего так мало народу отметилось?
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: ВЕЛО-РЫБАЛКА-ПИКНИК 9-10 июля

Сообщение 03 июл 2016, 12:19

UcrusPazzo писал(а):Чего так мало народу отметилось?

Не рыбаки)
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Сообщение 03 июл 2016, 12:37

А можно поехать без удочек.... Чисто бухать)))???
Аватар пользователя
Evgenei.S
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
19 июн 2016, 20:09
Мой байк: SPELLI
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2