nekitnekit писал(а):Dimon_light писал(а):Еду в субботу утром , ориентировочно, в 4-5 утра с Марика в Бердянск. Планирую на самый край косы, покупаться, покататься по городу, потусить с бердянскими лисопедистами и вечером в 5-6 обратно. Темп бодрый. Кто хочет - присоединяйтесь
Кто-то едет еще?
В связи с изменением погоды можно поехать и позже
Если что , мой тел 0988243004, созвонимся, но планирую на 6-7 завтра, конечно, если не будет дождя


. Как прокатились?

