Покатушки 2016

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2016

Сообщение 01 июл 2016, 19:03

nekitnekit писал(а):
Dimon_light писал(а):Еду в субботу утром , ориентировочно, в 4-5 утра с Марика в Бердянск. Планирую на самый край косы, покупаться, покататься по городу, потусить с бердянскими лисопедистами и вечером в 5-6 обратно. Темп бодрый. Кто хочет - присоединяйтесь :)


Кто-то едет еще? ;)


В связи с изменением погоды можно поехать и позже :)
Если что , мой тел 0988243004, созвонимся, но планирую на 6-7 завтра, конечно, если не будет дождя :)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2016

Сообщение 03 июл 2016, 07:55

Dimon_light писал(а):
nekitnekit писал(а):
Dimon_light писал(а):Еду в субботу утром , ориентировочно, в 4-5 утра с Марика в Бердянск. Планирую на самый край косы, покупаться, покататься по городу, потусить с бердянскими лисопедистами и вечером в 5-6 обратно. Темп бодрый. Кто хочет - присоединяйтесь :)


Кто-то едет еще? ;)


В связи с изменением погоды можно поехать и позже :)
Если что , мой тел 0988243004, созвонимся, но планирую на 6-7 завтра, конечно, если не будет дождя :)


К сожалению не получилось поехать.. *sorry* . Как прокатились?
0681645911

2016 Май-Октябрь 4200км
Аватар пользователя
nekitnekit
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
28 май 2016, 21:52
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Devinchi
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки 2016

Сообщение 08 июл 2016, 19:40

Завтра 9.07.2016 едем грунтами до 110 км
Темп задает Ленчик(Roberta)
Старт володаркое кольцо 8.00 утра
Ждем 1 минуту
Собой Паспорт, все от проколов и хорошое настроние чтоб доехать до финиша :)
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2016

Сообщение 08 июл 2016, 20:11

Виталик писал(а):Завтра 9.07.2016 едем грунтами до 110 км
Темп задает Ленчик(Roberta)
Старт володаркое кольцо 8.00 утра
Ждем 1 минуту
Собой Паспорт, все от проколов и хорошое настроние чтоб доехать до финиша :)

Заезжайте к нам на огонек!!!!!! на вело-рыбалку на водоем Сталинский (Роднинский)
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Покатушки 2016

Сообщение 08 июл 2016, 20:52

Учтите, что Ленчик теперь тоже еще тот лось *crazy* *onbike* :D
Виталик писал(а):Завтра 9.07.2016 едем грунтами до 110 км
Темп задает Ленчик(Roberta)
Старт володаркое кольцо 8.00 утра
Ждем 1 минуту
Собой Паспорт, все от проколов и хорошое настроние чтоб доехать до финиша :)
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: Покатушки 2016

Сообщение 08 июл 2016, 20:56

Виталик писал(а):Завтра 9.07.2016 едем грунтами до 110 км
Темп задает Ленчик(Roberta)
Старт володаркое кольцо 8.00 утра
Ждем 1 минуту
Собой Паспорт, все от проколов и хорошое настроние чтоб доехать до финиша :)

Куда,хоть примерно?
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2016

Сообщение 08 июл 2016, 20:59

Вокруг Каменского - как-то так:

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=dqlfxvmghsitntwv" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Покатушки 2016

Сообщение 17 июл 2016, 20:14

Roberta писал(а):Вокруг Каменского - как-то так:

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=dqlfxvmghsitntwv" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

Пока все отдыхали на рыбалке,мы тут прокатились немного ;) Не без проколов конечно,ну так ведь веселее,спасибо ребятам *thumbs_up*

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0681645911

2016 Май-Октябрь 4200км
Аватар пользователя
nekitnekit
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
28 май 2016, 21:52
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Devinchi
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки 2016

Сообщение 17 июл 2016, 20:23

Как насчёт поехать вечером на комсомольский пляж, ПОКУПАТЬСЯ, пожарить СТЕЙК вместо привычных сосисок?
Собраться в 18:00 и вернуться до 1:00
На комсомольский или обратно можно по берегу.
Стейк: 75 грн - 1кг антрекот на кости, + майонез и приправа, маринуется быстро.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 17 июл 2016, 20:40

На выхи?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0