Romeo писал(а):Я готов прокатиться- только пусть решат в Метинвесте оплатить мне эти дни...Как бы это сделать?))
думаешь Курский читает эту тему? Спортсменам оплачивают же, дерзай. Сделай тату на спине "Я люблю Метинвест" - это повысит твои шансы.
А вообще с Махненко надо было ехать, они вокруг шарика поехали в таких устовиях, уже Львов проехали.



