Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Сообщение 16 июл 2016, 10:40

Romeo писал(а):Я готов прокатиться- только пусть решат в Метинвесте оплатить мне эти дни...Как бы это сделать?))

думаешь Курский читает эту тему? Спортсменам оплачивают же, дерзай. Сделай тату на спине "Я люблю Метинвест" - это повысит твои шансы.
А вообще с Махненко надо было ехать, они вокруг шарика поехали в таких устовиях, уже Львов проехали.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 16 июл 2016, 12:41

Оплатить могут эту поездку особой трудности здесь нет ,только не пойму ехать на поезде потом на вели .Дети сироты с Пилигрима и то пол шарика на байках объехали а тут да Львова крутануть . Вело общество если захочет то без всякого Курского чисто на велах доедет и Говерлу переедет ,а тут опять пиариком попахивает .Ребята та возьмите соберитесь кто хочет в такое вело путешествия и езжайте дружной вело компанией ,а то развели сопли можно я поеду или не льзя ,мы свободные вело любители и что какойто Курский будет нам указывать кто поедет или нет . Мир Всем .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 16 июл 2016, 17:44

Александр Бассет писал(а):Оплатить могут эту поездку особой трудности здесь нет ,только не пойму ехать на поезде потом на вели .Дети сироты с Пилигрима и то пол шарика на байках объехали . Вело общество если захочет то без всякого Курского чисто на велах доедет и Говерлу переедет ,а тут опять пиариком попахивает .Ребята та возьмите соберитесь кто хочет в такое вело путешествия и езжайте дружной вело компанией ,а то развели сопли можно я поеду или не льзя ,мы свободные вело любители и что какойто Курский будет нам указывать кто поедет или нет . Мир Всем .

Ты если не в курсе по "Пилигриму " , то лучше вообще не пиши !!! Тоже касается и таких дальних поездок !!! Пишешь фигню всякую "а тут да Львова крутануть" .... а ты пробовал ? Проедь для начала двухсоточку за раз , без помощи и без автобусов , просто ради того , что-бы проехать .... а потом тут рассказывай, как это просто !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Re:

Сообщение 17 июл 2016, 09:09

ghost писал(а):
romanc писал(а):ну ладно вам, пилигримовцы без подготовки пол-россии объехали.

Рома ,у них спонсоры, нормальные шоссеры (которые они убили за эту поездку) , группа сопровождения ... и дохрена времени !!!

Вот вот. А тут на месяц ехать и сколько нужно денег потратить на все это удовольствие? всю заплату?)) Не думаю, что с Мариуполя будет много желающих ехать, у всех работа...

За кругосветку можно посмотреть видос как они ехали. 8-) https://youtu.be/Ligm2pIE8sE
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 17 июл 2016, 12:54

Украина-Австралия (25000)
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 17 июл 2016, 16:07

затея обалденная,будь я помоложе,может и рванул бы с вами ребят...а так..увы...я до Бердянска доехал..пах натер)))))+руки немеют,а здоровье мне позволяет...
Если эта затея удастся то респект всем!!!
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 17 июл 2016, 16:47

СтарДед писал(а):...будь я помоложе...


Сколько же вам лет, дедушка?
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 19 июл 2016, 08:45

amir писал(а):
СтарДед писал(а):...будь я помоложе...


Сколько же вам лет, дедушка?


25 июля будет 56 :-) *drink* *megadrink*
А вам сколько?
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 19 июл 2016, 14:23

СтарДед писал(а):затея обалденная,будь я помоложе,может и рванул бы с вами ребят...а так..увы...я до Бердянска доехал..пах натер)))))+руки немеют,а здоровье мне позволяет...
Если эта затея удастся то респект всем!!!


похоже не на возраст, а на отсутствие памперса и неправильную посадку ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 19 июл 2016, 18:26

*hysteric*
корсак писал(а):
СтарДед писал(а):затея обалденная,будь я помоложе,может и рванул бы с вами ребят...а так..увы...я до Бердянска доехал..пах натер)))))+руки немеют,а здоровье мне позволяет...
Если эта затея удастся то респект всем!!!


похоже не на возраст, а на отсутствие памперса и неправильную посадку ;)

*hysteric* !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0