myowsu писал(а):Пользуясь случаем предупреждаю тех кто катается в балке на левом, что если за вами побежит такая собака то не бойтесь, выглядит он опасно, но трогать не будет
Надо базу данных на псин организовать, с фотками и координатами
myowsu писал(а):Пользуясь случаем предупреждаю тех кто катается в балке на левом, что если за вами побежит такая собака то не бойтесь, выглядит он опасно, но трогать не будет

gregory писал(а):Собаки не смогут вас укусить за ногу, пока вы крутите педали. Собаки не смогут укусить велосипед за колесо, потому что это тупо.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1