что никак не оправдывает привычного раздолбайства оргов















SanSay писал(а):Ооо, это занятная история). Дима и Вова ехали на колесе, чтобы оторваться на последнем круге. В регламенте заявлено было 5 кругов. НО!)) в ходе гонки произошли изменения, о чем участники узнали после финиша 4-го круга, криком в спину: стойте, финишируйте, куда поехали). Так ребята и финишировали, сидя на колесе.)




















AtMatt писал(а):а какое время в грамоте написано?
---------- Добавлено через 2 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
если меньше часа, то вряд ли было 5 кругов



Вячеслав Левченко писал(а):но загвоздка чуток в другом - было решено ехать по времени, а именно час и кто сколько накрутит........ получилось у всех по 5 кругов, вот только тот, кто был на старт/финише не предупредил, что время ровно на круг и этот круг будет последним.... вот так





















SanSay писал(а):Фото с финиша, Дима на колесе, и не надо оправдываться)



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0