Кто ловит покемонов?)

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 09:39

Lone Ranger писал(а):Слава ты тоже покемонишь?

я не изменяю *resist* :D
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 09:45

Lone Ranger писал(а):Если бы не Ингресс ни кто щас бы не играл в покемонов.
Ибо все эти покемонов, это всего лишь порталы Ингресс.
Слава ты тоже покемонишь?

Не согласен. Ингресс никак не повлиял на количество игроков в Покемон Go, Ингресс стал лишь источником информации для игры и тестом идеи дополненной реальности.
Если в Ингресс случайные игроки на улице встречались отсилы раз в месяц, то в покемонов и стар и млад косится. В троллейбусах, и в парках, на станциях метро. Особенно ржачно смотреть, как кто-то установил приманку и вокруг все в телефоны пялятся.
Всё бы ничего, если бы в игре не нужно было ловить персонажей мультика для 6-летних детишек. Наверное, поэтому у взрослых дяденек бомбит...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 09:55

gregory писал(а):
Lone Ranger писал(а):Если бы не Ингресс ни кто щас бы не играл в покемонов.
Ибо все эти покемонов, это всего лишь порталы Ингресс.
Слава ты тоже покемонишь?

Не согласен. Ингресс никак не повлиял на количество игроков в Покемон Go, Ингресс стал лишь источником информации для игры и тестом идеи дополненной реальности.
Если в Ингресс случайные игроки на улице встречались отсилы раз в месяц, то в покемонов и стар и млад косится. В троллейбусах, и в парках, на станциях метро. Особенно ржачно смотреть, как кто-то установил приманку и вокруг все в телефоны пялятся.
Всё бы ничего, если бы в игре не нужно было ловить персонажей мультика для 6-летних детишек. Наверное, поэтому у взрослых дяденек бомбит...


Ну есть предположение что когда все нарубятся в покемонов, то можно ожидать перехода игроков в *resist* ;)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 12:14

Кто знает... Интересно, как сильно просел трафик у Ингресс :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 17:07

Хотите интересное о игре "Pokemon Go"?
Оффтоп
Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?
— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.
— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ("Замочная скважина") — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
— А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.
Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?
И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает
гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной
реальности. Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие
права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым
устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же
завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с
государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" — "Не следи за мной". Другими словами — следили и будут следить.
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности. Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

Похоже на мобильную версию систем "Эшелон", Carnivore.
Последний раз редактировалось fido 25 июл 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Сообщение 25 июл 2016, 17:50

И шапочку из фольги
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 17:58

а шапочку зачем надо?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 18:56

fido писал(а):а шапочку зачем надо?

Госдеп же читает мысли!!!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 19:46

СОРМ-2 тоже читает....
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Кто еще ловит покемонов?)

Сообщение 25 июл 2016, 19:58

Вов будь проще,еду есть нельзя за нами следят,воду пить нельзя там наноботы,если за тобой хотели бы следить то собрали бы уже 20 раз всю о тебе информацию,просто меньше сиди в интернете,а еще лучше и дышать перестань а то в воздухе есть роботы инопланетян которые уже давно хотят захватить твой разум
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0